Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Рейдеры, дестры, титаны! - Общий форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общий форум » Раздел Клана DragonsTribe » Профы и с чем их едят... » Рейдеры, дестры, титаны! (Что, кто с чем едят.)
Рейдеры, дестры, титаны!
DJANNNДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Призрак Орды
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Тема для обсуждения профы.

НЕ СТАРАЙСЯ БЫТЬ ХОРОШИМ, БУДЬ СПРАВЕДЛИВЫМ!
Очень жалко персов, особенно мейна, потому захожу в игру, а так жду вайпа избавиться от мучений!
Titan 85+/Eva Saint 80+/Sagittarius 76+/Tyrant 61+. Nobless, Hero, January 2010 DJANNN
 
DJANNNДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:25 | Сообщение # 2
Призрак Орды
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
В связи с тем что в клане очень много дестров, титанов будет не лишним поделится опытом, с коллегами по френзи-станку =)
Казалось бы у дестра все просто слился под 30%, ушел на лимиты, вынес все живое попадающее по таргету, НО грамотный дестр знающий свое дело это как биш, спасающий свою пати от смерти даже на 5% маны.
Вижу что сейчас профа дестра спала популярна но 50% из играющих за него и половины не предствляют как за него играть и что с чем едят, я хочу сказать не о предпочениях, потому что каждый считает, способы кача и пвп, эвквип, места кача, и тд и тп, под себя "любимого" удобным, а говорю сейчас о основопологающих цертах этого класса, то без чего ни один уважающий своего перса игрок не представляет кач пвп и что либо другое.
Посему хочу определить нескольно плюсом которые помогают и минусов которые нужно минимизировать чтобы облегчить себе жизнь.
Дестроер - мили класс - контактный боец - нетанкующий класс как некоторые думают (хотя на 2 минуты он затмит любого танка=) ) но суть все же одна дестр не танк.
Плюсы - на "борту" все тяжелое, этот класс просто предназначен под железяки этакий металлист, армор онли хеви, огромное кол-во ХП, ну соответственно физ защита у закованного по зеленые ухи парня тоже сУрьезная. Из вооружения пользует практически все виды колюще-режуще-дробящего оружия, идеальный джентельменский набор дестра - двучный меч (практически все пассивки и абилки расчитанны на двуч), блант (одно-двучный не имеет значения, хотя двуручный блант медленнее своего однучного собрата, используется для введения моба или врага в состояние оглушения, переключатся исключительно прямыми руками дабы в итоге не бить просто кулаками), далее кинжал (грейт не играет никакой роли, роль играет вставленный камень СА в него, тут только один вариант rsk. hast, при использовании его на лимиты увеличивается откат умение, также при слитом ХП до 30% с дагером также увел. откат), пика, алебарда (используется дестрами с руками класса не ниже "прямодержащий пиво" тут ситуация такая если хочется петь но слон наступит на уши лучше вообще не браться за это дело, пика это не красивая палка в руках это грозный фарм инструмент в руках умелого человека, тут много вариаций кача про пвп не говорю потому что дестр с пикой в пвп тут вообще класс не ниже "папконагибатель", ипользуется в основном на группах мобах, но бывают нубовариации извращенного характера когда происходит избиение ошарашенного моба соло, вообще считаю использовать данный инструмент стоит только в определенных ситуациях и под соответствующий баф-хил, а когда пытаются лупить мобов которых только что положил спать варк или кто другой, при этом агря на всю пати меньше чем диверсией не назовешь), уважаемые себя дестры носят еще лук, если раньше это было оправдано лимитами, то теперь с введение ИЛ урон от лука низведен, даже на лимитах, под ноль, но при этом хочу отметить лук при должном материальном достатке все должен быть, как говориться лучше стоять стрелять чем лежать и матерится.
Минусы - все что написано можно причислить и к минусам, соответственно имея уровень рук ниже "самоовнеда", тяжелый перс тяжелое вооружение довольно медлительный (не считая краткого момента истины зеалота под 2вв и берсом) поэтому собственно люди, играющие дестрами истинно играющие, являются своего рода камикадзе, им отступать некуда (не считаю БСОЕ) то есть только вперед чем быстрее он будет махать своим мечем тем больше шанс выжить. Не имея дистанционных абилок не имея скорости, приходится расчитывать только на себя и сопартийцев.
Пока коротко и в общем будут мысли по конкретнее или вопросы озвучу..........


НЕ СТАРАЙСЯ БЫТЬ ХОРОШИМ, БУДЬ СПРАВЕДЛИВЫМ!
Очень жалко персов, особенно мейна, потому захожу в игру, а так жду вайпа избавиться от мучений!
Titan 85+/Eva Saint 80+/Sagittarius 76+/Tyrant 61+. Nobless, Hero, January 2010 DJANNN
 
ArgailДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:05 | Сообщение # 3
Titan
Группа: ОРКИ
Сообщений: 1231
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Бэст класс... Добавлю про пики... Если ктото собрался попробовать покачаться с пикой на париках (кучька мобов) в зависимости от количества мобов НЕОБХОДИМ-О хилер, тот кто будет регенить хп, так же вампирик чем больше лвл вампа тем лучьше, предпочьтительны пики Д гр - Glaive специальной абилити нету, С гр - Orcish Poleaxe с са (спешл абилка) Wide Blow (что даёт увелечение на угол удара самый лучьший вариант для пики) Б гр - из за отсутствия са Wide Blow в Lance (топ пика) лучьше заменить С гр пикой, А гр - на сегодня есть Топ вариант в игре заполучив Tiphon's Spear и вставив в неё са на угол удара Wide Blow, Ы S Saint Spear - думаю уступит по кпд топ А пике...

если денех не хватает то есть другие пики в которые моно вставить са на угол удара, ет для кача + соответственный баф...


Вечно жив
а ет мой Блог: http://sergeyargail.blogspot.com/
 
xaocДата: Вторник, 10.02.2009, 13:04 | Сообщение # 4
Doomcryer
Группа: ОРКИ
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а ещё

- он зелёный!
- он большой!
- он харизматичный!
- он офигенно дамажит.
- он офигенно держит удар.
- его не боятся, следовательно, он не main-target.
- best-pve.
- коварный сцуко на ганке.
- не две кнопки.
- и даже не три.
- куча вариантов эквипа.

ПС:приятно быть большой боевой машиной, эти огромные шипованые идоспехи, это огромная двура,
это огромный кусок мяса .
ППС: и не смотрите на мою подпись biggrin


Volunteer: Doomcryer 80+/StormScreamer 79+ Nobless

-самовнушение-страшная сила
-если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним...(с)

 
MatumbaДата: Вторник, 10.02.2009, 21:09 | Сообщение # 5
Titan
Группа: ОРКИ
Сообщений: 1344
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Дестр замечателен тем, что у него пожалуй самый большой бильд(говоря бильд, я имею в виду эквип+тату+ОЕ скилов), и может быть уйма вариантов, особенно на 79 красиво смотрится Ылайт+Ыпика на фарме париков (не совсем адаптировано к абису, ибо криво работает уворот) здесь появляется и скорость бега и скорость атаки и точность и вероятность крита, и самое интересное не требуется хилер, реально был поражён когда под СВС+БД+КОВ(ПОВ) из парика в 10-12 мобов по мне попадали 3-4 я в свое время цеплял 8-10 причём по этим 8-10 -50% крит. удар. Поэтому скил на лайт, ни когда не считал не нужным-всему, свое время.

Да простит меня за все грехи Паагрио, маздай светлоухих! дни их сочтены ибо постигаю уменья их воинов!
Титан/СВС-не мертвый, предался забвению
 
6bIKДата: Вторник, 10.02.2009, 22:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Matumba)
из парика в 10-12 мобов

ну это совсем детский парик



Titan 79/ Sagittarius 77/ EE 75....
Я люблю свою Страну, но ненавижу Государство...
 
DJANNNДата: Среда, 11.02.2009, 03:16 | Сообщение # 7
Призрак Орды
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (6bIK)
ну это совсем детский парик

Ну вот пошли понты гномов... =)))


НЕ СТАРАЙСЯ БЫТЬ ХОРОШИМ, БУДЬ СПРАВЕДЛИВЫМ!
Очень жалко персов, особенно мейна, потому захожу в игру, а так жду вайпа избавиться от мучений!
Titan 85+/Eva Saint 80+/Sagittarius 76+/Tyrant 61+. Nobless, Hero, January 2010 DJANNN
 
6bIKДата: Среда, 11.02.2009, 14:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DJANNN)
Ну вот пошли понты гномов... =)))

Тссс.....



Titan 79/ Sagittarius 77/ EE 75....
Я люблю свою Страну, но ненавижу Государство...
 
RuslanGizДата: Четверг, 12.02.2009, 21:53 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данный Класс Создан для любителей ближнего боя с большим радиусом и количеством поражения!!!
Ведь не даром его оружием являются двуручи и пики!!!
Райдер ---> Дестр ---> Титан - мощь Адена!!!


Башня Будет Стоять!!!
RuslanGiz!

Ally: Horde
Clan: Orc Tower
Class: Destroyer

 
6bIKДата: Четверг, 12.02.2009, 22:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (RuslanGiz)
Райдер ---> Дестр ---> Титан - мощь Адена!!!

Gracia ---> полная вата



Titan 79/ Sagittarius 77/ EE 75....
Я люблю свою Страну, но ненавижу Государство...
 
RuslanGizДата: Четверг, 12.02.2009, 23:51 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИЛ ---> Бартц ---> Х1 = Орки!!!

Башня Будет Стоять!!!
RuslanGiz!

Ally: Horde
Clan: Orc Tower
Class: Destroyer

 
MatumbaДата: Пятница, 13.02.2009, 21:38 | Сообщение # 12
Titan
Группа: ОРКИ
Сообщений: 1344
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (6bIK)
Gracia ---> полная вата

с этого места поподробней, такую глупость сказать мог только гнум biggrin biggrin biggrin
Дистр как был фармером так и остался, да без вампира, но при наличии грамотного хилера, его жизнь стала еще более экстремальной, как фармили РБ так и фармят дистрами, немного претерпел состав пачки и не более, немного сменился бильд.


Да простит меня за все грехи Паагрио, маздай светлоухих! дни их сочтены ибо постигаю уменья их воинов!
Титан/СВС-не мертвый, предался забвению
 
DJANNNДата: Пятница, 13.02.2009, 23:45 | Сообщение # 13
Призрак Орды
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Суть в том что френзи там вата и зилик, как тока ты отхиливаешься не важно каким способон она исчезает, при том что было не там много времени отпущено на неё.

НЕ СТАРАЙСЯ БЫТЬ ХОРОШИМ, БУДЬ СПРАВЕДЛИВЫМ!
Очень жалко персов, особенно мейна, потому захожу в игру, а так жду вайпа избавиться от мучений!
Titan 85+/Eva Saint 80+/Sagittarius 76+/Tyrant 61+. Nobless, Hero, January 2010 DJANNN
 
6bIKДата: Суббота, 14.02.2009, 10:12 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну она не совсем исщезает просто в 3 раза слабее становится сила френзи


Titan 79/ Sagittarius 77/ EE 75....
Я люблю свою Страну, но ненавижу Государство...
 
MatumbaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:09 | Сообщение # 15
Titan
Группа: ОРКИ
Сообщений: 1344
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
в грации фр полностью перестает действовать при 99% хп, чем больше хп под фр тем слабее удар, а теперь вопрос на засыпку, много ли хп успевает отреганить дистр без вампа за 2 минуты? Могу сказать что вместо демага в 1000(первоначальный) будет демаг 900-850( к завершению фр) так что разница не такая и огромная как об этом кричат "недодестры" из ИЛ и Камель, помните те времена когда у дестра не было зеалота, жили нормально и ни чего! Сам лично в Грации проверял работу ФР, и фармили РБ таким составом: танк(агр в грации у танка, уселен и срыв с него РБ вероятность в 90%) , 4-дестра(без вапма), свс, бд, биш,варк, в 2 фрезы рб труп, маги на рб - курят, луки- мажут, дагер-эффективен первые 2-е минуты, реальней дестров на РБ рулит только трансформация в Закена(классов мили, и тут опять у дестра самый большой +), поэтому утверждать о том что в Грации дестр- ватный, не совсем корректно. Хочу напомнить и о том что в Грации стало доступным нижнее бельё которое добавляет пдф (например не точенная рубаха А-грейда(продается в крепостях, дает пдф+26)+ работают амулеты, и если при таких бонусах не порезать фр дестру он бы стал богом;)

PS чтоб не ввести народ в заблуждение оговорюсь, фармили пачкой рб до 65 причем 65 с натягом ибо у танка мп не хватает, далее (предположение) в состав пачки вместо 1 дестра вводить надо ЕЕ для регена мп танку, опять же не забываем что в грации есть возможность отменить баф( тот же вамп скинуть не составляет труда сочетанием клавиш ).


Да простит меня за все грехи Паагрио, маздай светлоухих! дни их сочтены ибо постигаю уменья их воинов!
Титан/СВС-не мертвый, предался забвению


Сообщение отредактировал Matumba - Воскресенье, 15.02.2009, 09:24
 
Общий форум » Раздел Клана DragonsTribe » Профы и с чем их едят... » Рейдеры, дестры, титаны! (Что, кто с чем едят.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние созданные темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи Кто заходил на сайт за 24 часа

DJANNN

(4085 Постов)

Matumba

(1344 Постов)

Honey

(1338 Постов)

GERA

(1301 Постов)

MapuHa

(1283 Постов)

Argail

(1231 Постов)

palcheh

(1068 Постов)

Ulalum

(1025 Постов)

Gromg

(756 Постов)

Anfauglir

(740 Постов)

Robertjume

(23.10.2015)

RichardTig

(23.10.2015)

Annaioiaqeg

(23.10.2015)

HowardSr

(23.10.2015)

WilliamFNup

(23.10.2015)

leonni18

(23.10.2015)

Abneellatymn

(23.10.2015)

Edwardvek

(23.10.2015)

TimothyVer

(23.10.2015)

ThomasVer

(23.10.2015)


DragonsTribe © 2007 Используются технологии uCoz