Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Танки! - Общий форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общий форум » Раздел Клана DragonsTribe » Профы и с чем их едят... » Танки!
Танки!
DJANNNДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Призрак Орды
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Тема для обсуждения профы.

НЕ СТАРАЙСЯ БЫТЬ ХОРОШИМ, БУДЬ СПРАВЕДЛИВЫМ!
Очень жалко персов, особенно мейна, потому захожу в игру, а так жду вайпа избавиться от мучений!
Titan 85+/Eva Saint 80+/Sagittarius 76+/Tyrant 61+. Nobless, Hero, January 2010 DJANNN
 
KenpachikДата: Четверг, 19.02.2009, 14:16 | Сообщение # 2
Группа: Тёмные Эльфы
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧТо-то про танков никто ничего не пишет))) Я вот ихрал какк-то за ШК и могу сказать, что у него с получением 3-ей профы приходит много всяких полезных скиллов, а так конечно не мой класс абсолютно)

Абус х3 Kenpachik - BladeDancer 73+ ---> сдан в аренду xIzvergx'у
Абус х300 ArranKar - Dominator/MysticMuse/Sagittarius/GhostHunter
РусОфф Эстус Gatts - Искатель Сокровищ 50+ ---> off??!!
 
MatumbaДата: Четверг, 19.02.2009, 17:25 | Сообщение # 3
Titan
Группа: ОРКИ
Сообщений: 1344
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
На самом деле танк не так и прост, как кажется на первый взгляд в, сове время прокачивал ДА до 75 на х1, чар весьма популярян на каче в магопачках и в пати с светлоухим самонером при пати на кучках, очень живуч в ПВП, но не мое это, не люблю ковырять мобов;)

Да простит меня за все грехи Паагрио, маздай светлоухих! дни их сочтены ибо постигаю уменья их воинов!
Титан/СВС-не мертвый, предался забвению


Сообщение отредактировал Matumba - Четверг, 19.02.2009, 17:26
 
DJANNNДата: Четверг, 19.02.2009, 17:58 | Сообщение # 4
Призрак Орды
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А я бы ДА поиграл нравится мне пантеровод =)

НЕ СТАРАЙСЯ БЫТЬ ХОРОШИМ, БУДЬ СПРАВЕДЛИВЫМ!
Очень жалко персов, особенно мейна, потому захожу в игру, а так жду вайпа избавиться от мучений!
Titan 85+/Eva Saint 80+/Sagittarius 76+/Tyrant 61+. Nobless, Hero, January 2010 DJANNN
 
DarkViolinДата: Четверг, 19.02.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Группа: Тёмные Эльфы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
любимый класс в Д2 был: паладин happy

The Abyss x3: ChicaBella->Alighieri - AbyssWalker74 - DEAD
The Abyss x300: Baltathar - GhostHunter80/GhostSentinel80/StormScreamer80/Cardinal80 - DEAD
RuOff Esthus: Alighieri - СтранникБездны55 - DEAD
L2 ZadrotMOD off
 
ЖанулькаДата: Пятница, 06.03.2009, 09:39 | Сообщение # 6
Орк-стихотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
О, щас я вам тут панаписю про танка. Я по второму сабу - палыч. Скажу вам так - ужас ужасный, после левла так 60 с копейками, скил от нежити как-то странно работает, хочет работает, хочет нет (я понимаю, про шанс..., но не до дакой же степени), у меня знакомый на оффе играет палычем, все скилы работают, я посмотрела на его игру на 68 левле и пришла в ужас - он действительно Танк и без кошки заметьте.
Единственное, что замечательно - это конечно же защита, но если бы и это не работало - то это был бы уже не танк, ежу понятно. Паагрио играя и пантерой очень был доволен своим персом (да и не он один, у меня еще пара знакомых было с кисями), но Палычу явно что-то порезали у нас. И кстати сказать - агр тоже не ахти, видела я палыча с луками в пати (на оффе), он - агр и все мобы опять на нем, я же практически всю ману сливаю на агр, а толку почти нет (Бас лук, и лелом ниже был намного, но эффект нулевой). Я, правда, слышала, что Палыча "обидели", но не предала этому значения, а сейчас я 73 лвл и качатся мне крайне тяжело. Так что если танк, то только с партерой.
Еще вспомнила (сама была крайне удивлена), попадала я палычем пару раз на РБ, так вот держала я РБу-то на себе, что удивительно, он не переагривался на лукарей и других, даже когда переагревался, одного агра было достаточно и он (вместе с охраной) опять на мне был. Может я палыч криворукий, может действительно что-то урезано... Но я описала, что имею от игры паладином! Спасибо за внимание))))


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
MatumbaДата: Пятница, 06.03.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Titan
Группа: ОРКИ
Сообщений: 1344
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
по сути агр что у ДА, что у Пала работает одинаково и формула абсолютна одна и та же если не считать что к агру ДА+еще и демаг кошки, но ДА во многих ситуациях кач без киски, по поводу скильчика на нежить, работает превосходно с емповером+маг соска(многое зависит от М.атак меча или бланта)

Да простит меня за все грехи Паагрио, маздай светлоухих! дни их сочтены ибо постигаю уменья их воинов!
Титан/СВС-не мертвый, предался забвению
 
Elka177Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:03 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Вам от живого Хелла Кнайта :))) Играю давно, доволен очень.
 
PaagriooДата: Четверг, 14.05.2009, 00:46 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Танк очень интересный чар) но один запар) в пати никто не берет,на масс мероприятия только с 80 левла нужен(али уд) а соло кач ппц надоедает.
Кстати паладин самый лучший танк зря ты его удалила Жануль у него круговая защита щитом у ДА и Шк только 180 градусов перед собой, на рб просто шикарная тема,ТК по мне ето ваще непойми что , а на 83 левле када ввидут полностью грацию он будет любого рвать с помощью своей птички) но тока хз бедет ли это на абусе biggrin


Цель оправдывает средства..
 
MatumbaДата: Четверг, 14.05.2009, 17:21 | Сообщение # 10
Titan
Группа: ОРКИ
Сообщений: 1344
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Валер феникс это такая же приблуда как и династия ничего путевого от этого нет, то есть демаг феникса огромен но живучесть желает лучшего ложиться с 1-2х критов лука, да пала усилили, но и многие классы усилили в разы, возьми дагера после того как они были опущены в с5 интере в грации им дали скил невидимости пока он не флагентся ты его не увидешь и т.д. но реальнее всех подняли ЕЕ, это убер чар во 2 части, открою еще маленькую тайну пала счас нагибает ЕЕ и ШЕ парадокс , ан нет факт)

Да простит меня за все грехи Паагрио, маздай светлоухих! дни их сочтены ибо постигаю уменья их воинов!
Титан/СВС-не мертвый, предался забвению


Сообщение отредактировал Matumba - Четверг, 14.05.2009, 17:24
 
xaocДата: Четверг, 14.05.2009, 20:35 | Сообщение # 11
Doomcryer
Группа: ОРКИ
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Matumba)
грации им дали скил невидимости пока он не флагентся ты его не увидешь и т.д

эт они у ВоВа спёрли! Там роги давно из-за этого жгут! Скоро тут ещё и дагерщикам можно будет даггеры дуалить:))


Volunteer: Doomcryer 80+/StormScreamer 79+ Nobless

-самовнушение-страшная сила
-если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним...(с)

 
palchehДата: Пятница, 15.05.2009, 09:50 | Сообщение # 12
Группа: ОРКИ
Сообщений: 1068
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
всем танкам дали трансформацию авангард - шк и да берут в руки дули а тк и пал двуручник и становятся отличными дд - изза этого в пати они теперь очень даже востребованы и соло кач для них не проблема

абус х3 Тирант 78+/СВС72+
Руофф Рамсхарт Аватар 79+/копейщик 64+
 
VargVikernesДата: Пятница, 15.05.2009, 11:04 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы сами собирает чаров в бефегешке - собрал идеального танка - могу стоять под ассистом передоначенной фулки минут 5 - реально засекал
правда убить никого не могу - но вешаю сало вражеским сапортам -ДД станю ,пижаму агрю и тоже станю , но конечно Рока и Джан прав ,
проект загубили жадность и то что Фобосс слишком гордый - сейчас будет эпизод 4 на клиенте Грации - не смогу не поиграть .
Просто не могу качаться долгими часами - а пвп сервера не катят - хз как чувствует себя тру тир Палыч на оффе - сколько надо времени его качать ппц на угнове качнул
тира до 62 и забил а вообще кто хочет поиграть в мод линейки - пишите , чем смогу одену , прокачаю если не буду очень пьян но фан гарантирован


"Подойдите ближе Бандер - Логи ... еще ближе ... " (с) Каа
 
RockaboyДата: Пятница, 15.05.2009, 14:46 | Сообщение # 14
Overlord
Группа: ОРКИ
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
palcheh, а чего там с оверами? )

Fast and furious we ride the universe
Пропусти байкера - сохрани зеркало.
 
MatumbaДата: Пятница, 15.05.2009, 17:52 | Сообщение # 15
Titan
Группа: ОРКИ
Сообщений: 1344
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
скилы бафа овера порезаны, то есть баф работает только на клан, а так в общем все остальное усилили при трансформации в анаким это царь и бог

Добавлено (15.05.2009, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (palcheh)
всем танкам дали трансформацию авангард - шк и да берут в руки дули а тк и пал двуручник и становятся отличными дд - изза этого в пати они теперь очень даже востребованы и соло кач для них не проблема

дали да но урон при этом меньше чем у дистра, повторюсь в грации очень даже не плохо подняли сапорт и гнумов, как вам гнум с фаталстрайком и крашдумом?+баф на шмот и пуху+скил на хил самона не дурно правда?

Добавлено (15.05.2009, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (VargVikernes)
на оффе - сколько надо времени его качать

за 3 месяца 3профа и саб при условии ПА + конст+немного донат на профу, виталка откачивается в камолке, есть еще хитрость проще 2-3 дня не играть накопить виталку в итоге % будет вкачен гораздо быстрее чем при каче без виталки, но руоф это породия офа, на самом деле в отличии от офа там многое работает в кось, а абонентка отличается немногим, боты есть были и будут, до сих пор с открытия не решена проблема с повторяющимися квестами и награда за квест 1000а, думаю в ряд ли решиться.


Да простит меня за все грехи Паагрио, маздай светлоухих! дни их сочтены ибо постигаю уменья их воинов!
Титан/СВС-не мертвый, предался забвению


Сообщение отредактировал Matumba - Пятница, 15.05.2009, 17:53
 
Общий форум » Раздел Клана DragonsTribe » Профы и с чем их едят... » Танки!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние созданные темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи Кто заходил на сайт за 24 часа

DJANNN

(4085 Постов)

Matumba

(1344 Постов)

Honey

(1338 Постов)

GERA

(1301 Постов)

MapuHa

(1283 Постов)

Argail

(1231 Постов)

palcheh

(1068 Постов)

Ulalum

(1025 Постов)

Gromg

(756 Постов)

Anfauglir

(740 Постов)

Robertjume

(23.10.2015)

RichardTig

(23.10.2015)

Annaioiaqeg

(23.10.2015)

HowardSr

(23.10.2015)

WilliamFNup

(23.10.2015)

leonni18

(23.10.2015)

Abneellatymn

(23.10.2015)

Edwardvek

(23.10.2015)

TimothyVer

(23.10.2015)

ThomasVer

(23.10.2015)


DragonsTribe © 2007 Используются технологии uCoz